34路(人民南路-白土高速路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
肇庆34路公交车,始发站为人民南路,终点站为白土高速路口,共停靠23个公交站点,有北门、豪居路、天宁北路、七星岩牌坊东等。线路运营时间为06:45-18:30,全程行驶约17.25公里。此外,肇庆34路公交车还可以与双层巴士暑期旅游专线[砚阳湖]、6路、27路、21路、8路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供34路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:肇庆
运营时间:06:45 - 18:30
线路里程:约17.25公里
肇庆交通集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
34路
人民南路-白土高速路口
相关公交
换乘信息
人民南路
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
端州公安分局
端州区府
大洞村
沙头村
金渡镇府路口
金渡大花坛
肇江路西
西头村
榄塘村
榄塘村六街
桂岗村口
九山村路口