四会13路(贺华市场-高狮客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
四会13路公交车,始发站为贺华市场,终点站为高狮客运站,共停靠23个公交站点,有中电热电厂、寺山、前峰村、广州华商学院(四会校区)等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约18.56公里。此外,四会13路公交车还可以与108路、112路、大旺102路、大旺106路、大旺101路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供四会13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:肇庆
运营时间:06:30 - 20:00
线路里程:约18.56公里
四会公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
四会13路
贺华市场-高狮客运站
相关公交
换乘信息
贺华市场
广州华商学院(四会校区)
四会市人民医院(东城院区)
公安局
国际玉器城
珠江新城
东城街道
陶塘路口
华侨中学
天光墟
马田公园
马田市场
凤山塘路口
水闸路
龙城
城中小学
汽车站
新园车站
信华站